ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ ТЕМУ -> ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

-Death Note-

Объявление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

время на ролевой: день, 7 сентября 2004 года, вторник
погода: температера +25..+27, теплый и солнечный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Death Note- » Дом Такаши » Комната Такаши


Комната Такаши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Средних размеров комната на втором этаже. В ней стоит кровать, шкаф и письменный стол. Где-то на полу рядом с кроватью обычно обитает ноутбук (полноценного комьютера не имеется; даже ноут в свое время был добыт не совсем честным трудом). На полу расстелен ковер странного болотного цвета. На окнах темный шторы, которые редко открываются (т.к. хозяин комнаты предпочитает полумрак). В дальнем углу находится маленький столик, с аквариумом. Население аквариума состоит из трех золотых рыбок и одного сомика. Они  в чем-то заменяеют Такаши телевизор.

0

2

Чудесный вечер воскресенья, я проиграю честь и имя...
Проклятая песенка крутилась в голове весь, и видимо не хотела уходить и на вечер. Такаши уже второй час валялся на кровати, смотря на плавающих рыбок.
Это забавно. С одной стороны кажется, что плавать туда сюда битый час - смертельная скука. А потом понимаешь, что ты в этот час вообще не двигался. Но я хотя бы о чем-то думаю. А рыбы.. Они могут мыслить?
Полчаса назад он отказался от ужина. Телевизор в гостиной совершенно не привлекал, общаться с дядей не хотелось - Такаши вообще плохо сходился с новыми людьми. А дядя был для него чужим. Еще чужим, слишком мало времени прошло.
Парень потянулся и перекатился к краю кровати, мельком удивившись, как успели затечь мышцы. Он взял включенный ноут и переместил его на кровать.
Так... Посмотрим, что у нас.
Такаши вошел в первый попавшийся чат  и уставился в экран, положив подбородок на сложенные в замок руки. Он любил изредка читать, о чем говорят люди в чатах, хотя при этом ни разу сам не начинал общения. Это развлечение было все-таки лучше, чем длительное изучение поведения рыбок в замкнутом пространстве. О том, что завтра идти на занятия, Такаши предпочитал вообще не думать. К учебным заведениям у него была стойкая неприязнь.

0

3

Люди порой невыносимы. - именно к этой мысли пришел Такаши после двадцати минут тупого разглядывания экрана.
Что веселее: рыбки или чаты? Оказывается, вопрос спорный.
Парень отключил ноутбук и, закрыв его, задвинул под кровать. Жизнь казалась невыносимо скучной. После того, как ему пришлось оборвать все связи со старыми знакомыми, дни тянулись как жевательная резинка. Не то, чтобы у него были люди, которых бы он счел друзьями, но была компания, в которой можно было бы тихо посидеть, возможно разжиться баночкой пива за чей-то счет и послушать треп о жизни. А сейчас всего этого не было. Даже денег не было. И знакомых в университете. Тем не менее, Такаши решил прогуляться. Иначе он просто прирастет к кровати и будет похож на большую выброшенную на берег рыбу. Так он думал.
Такаши кое-как заправил кровать (чтобы дядя не ругался) и вышел, прикрыв за собой дверь.

>>> Прихожая

0

4

Death Note RPG Ролевая по Death Note

0


Вы здесь » -Death Note- » Дом Такаши » Комната Такаши