ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ ТЕМУ -> ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

-Death Note-

Объявление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

время на ролевой: день, 7 сентября 2004 года, вторник
погода: температера +25..+27, теплый и солнечный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Death Note- » Организационные моменты » Последние события (сюжет)


Последние события (сюжет)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раз в один игровой день (т.е. 5 реальных) здесь будут появлляться посты описывающие происшедшее за сутки. Думаю, даже людям не участвующим в ролевой будет интересно почитать НАШУ историю. А вот предисловие...
Лучший студент Японии Ягами Лайт был сыном полицейского и всегда мечтал стать похожим на отца, чтобы очистить этот мир от несправедливости. Однако в последний год его обучения в школе- произошло непредвиденное: он получил от бога смерти Риука невероятный артефакт-  Тетрадь Смерти. Человек, чье имя будет записано в эту тетрадь- умрет. Лайт понял, что это его шанс - создать идеальный мир... и стать его Богом.
Мир потрясла череда загадочных смертей. все жертвы были преступниками, и все они умерли от сердечных приступов. СМИ окрестили загадочного убийцу "Кира". Интерпол начал расследование, и так в игру вошел L- знаменитый детектив, чьего имени, равно как и внешности никто не знал. Эл сформировал вокруг себя команду следователей, и провел тщательное расследование. Ему удалось значительно сузить круг подозреваемых, в котором главным претендентом на роль Киры оказался... Ягами Лайт. Но фактических доказательств его вины нет, а значит у L и его команды еще много работы.
Ролевая начинается с момента как L раскрывается Лайту и предлагает ему вступить в команду следователей.

0

2

02.09.2004
L раскрывается Лайту, тот дает согласие на участие в расследовании. Тем временим, Хидачи Такамо - осужденный когда-то знаменитым сыщиком преступник - одержимый жаждой мести, приезжает в Канто. Еще одним гостем округа Канто стала Амане Миса - знаменитая фотомодель, которая мечтает найти и познакомиться с Кирой. Она и не подозревает, насколько близка к своему кумиру.

0

3

03.09.2004
Лайт приходит в штаб L и знакомится с детективами. Теперь он уверен, что ему не составит труда уничтожить таинственного сыщика. На обратном пути из штаба он встречает странную парочку- Азулу и ее маленькую сестру Джинали, которые с трудом уживаются вместе.

0

4

04.09.2004
Жизнь идет своим чередом- Лайт приступил к работе в штабе, подозрения L по поводу Ягами не ослабевают. Хидачи ищет лазейку к полицейской базе данных, а Ниа и Мелло всё еще находятся в приюте

0

5

05.09.20
Обычный день в тихом, спокойном округе Канто, где Кира вершит своё "правосудие", L неотступно идет за ним по пятам, и каждый занят своим делом (увы, не на ролевой  :/ )

0

6

Death Note RPG Ролевая по Death Note

0


Вы здесь » -Death Note- » Организационные моменты » Последние события (сюжет)