ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ ТЕМУ -> ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

-Death Note-

Объявление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

время на ролевой: день, 7 сентября 2004 года, вторник
погода: температера +25..+27, теплый и солнечный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Death Note- » Штаб L » Улица


Улица

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Улица прямо перед зданием штаба

0

2

день, 3 сентября

Девочка лет 6-8 шла по улочкам города смотря на небоскрёбы, на людей. Большие красный глаза бегали по улице, останавливаясь на каждом пустике. " Даже не смогла меня забрать!" подумала она уже смотря себе в ноги. "Ну почему мне приходиться ней жить.. ещё тип сетсра.?!  Дура!" Из-за поворота выскочил какой-то мальчик на скейте, чуть не сбив не ожидающею ничего подобного Джинали. она увернулась но всётяки споткнулась и очень глупо упала, при этом как всегда ушибла главную часть для любого человека - голову. Но в отличии от многих она словно отключилась и мгновение очнулась уже новым человеком в прямом смысле слова. Тот  мальчик уехал, может и не заметил, а может простозабоялся,что на него закричат. Однако у девушки реакция была не такой. она как малое дитя отреагировала. На её глазах навернулись слёзы, она смотрела в след мальчику. -Нюю... -тихо сказала она словно хныча держась за голову. Она присела и в прямом смысле доползла до дверей здания, и уперевшись спиной к стенке здания обняла свои колени и обижеными на весь мир глазами начала на всех смотреть. Наверняка решив,что спряталась от чужих глаз. Зато она не плакала,но такое чувство,что любое слово может её довести именно до этого. -Нюю... -повторила она немного ударяясь спиной об стену, здания,которая была около дверей. "Не пойду я никуда! Пусть она меня ищет! пусть думает,что потяряла!"

Отредактировано ms.Maiden (2007-07-09 01:15:12)

0

3

Штаб L ---> Центр управления --->

Лайт быстрым шагом вышел из здания и дверь с шумом захлопнулась за его спиной. Ягами улыбался, но по глазам было видно, что он не совсем доволен, как кажется на первый взгляд.
Парень сбавил шаг и остановил взгляд на девочке, которая стояла возле входа в здание, прислонившись спиной к стене.
Она одна? пронеслась мысль в голове Лайта, но тут же исчезла уступив место холодному равнодушию к ребенку. Странно, уже довольно поздно снова подумал Лайт и решил таки подойти в ней. Тем более по виду девочки было видно, что с ней что-то стряслось.
-С тобой все в порядке? спросил Лайт подойдя к ней и улыбнулся настолько приветливо, насколько смог.

Отредактировано Yagami Light (2007-07-10 12:24:33)

0

4

"Еслибы вы не стучали дверьми и я не хотела потеряться и н виждеть ту бегствию,которая считаеться мне роднёй, тов сё былобы на вышем уромвне." Джинали подняла свой обиженый взгляд и посмотрела на молодого человека. "Спасибо,что заметили..! Теперь придумаю куда деться мне." -Они-чан, -сказла она подерев правый глаз. Она перестала тереть глаз и встала на ноги. Всё же Джинали была научена манерам приличия, во всяком случаи она знала как себя вести с теми кого не знает. Джинали зделала реверанс. -Они-чан, простите, я надеюсь я вам не помешала.. -сказла она сложив руки спереди вмести и смотря себе в ноги. Чтобы молодой человек не сказал "А ну ясно" и не ушол она решила добавить. -Я потерялась в большом городе а родственики меня и не ишют! А ещё меня сбили с ног и тогда я хорошо ударилась.. -сказла она правуй руой проведя по голове. -Они-чан, обратилась она к юнеше.  -У вас нет ничего холодного,для моего ушиба? И чего-то тёплого для меня? -спросила она опять же смотря в пол своми большими обижеными глазами. Девочка не претворялась,что была на всех и вся обижена. Но она не хотела,чтобы её нашла сестря и решила сказать,что потерялась.

0

5

Лайт смерил девочку относительно холодным взглядом.
-Нет, к сожалению нет. Лайт присел на корточки перед девочкой и посмотрел ей в глаза Ты знаешь где ты живешь? Я мог бы тебя отвести. Уже поздно и если ты останешься на улице хорошего ничего не случится.
Благодетель подумал Лайт  и про себя усмехнулся. Но чтож он собирался стать Богом этого мира и делать это надо не только с помощью Тетради. Но переводить через улицу каждую встречную бабушку и разводить по домам заблудившихся девочек... тоже не особо впечатляет. Но этой малышке почему-то хотелось помочь.

0

6

Девочка задумалась и отвела взгляд куда-то на улицу. -Ну, небольшаыя квартирка в большом доме.. -сказла она опять посмотревв на высокие здания. -Врятли вам,что-то скажут, Они-чан. "Она не хочет меня развлечь?  Как печально, не везёт однако..Такое чувство,чтоему приказали подобрать меня,чтобы я не сидела около здания и не отпугивала людей! Кошмар, ну и эгоисты... Судабы Азулу.. её тут самое место!" подмуала девочка и её брови опустились на глаза. -Они-чан, а тебя просто сказали меня отлепить от этого здания? -спросила она посмотря ему в глаза. -Такое,чувство,что я мешаю тебе , братишка! -спросила она скрестив руки на грудной клетке. Вот сейчас Джинали показала себя, уже не давая не на жалость,что бы её пожелели. Хотя реакция юноши вполне понятная. Ещё бы тут ему её не хвотало.

0

7

Да, а девочка возможно не так уж и проста, как кажется. Лайт нахмурился и отвел взгляд осмотрев ближайщие здания ...в большом доме. Да, это о многом говорит. О чем думают ее родители? Неужели не ищут?
-На самом деле мне ничего вообще про тебя не сказали. Я совсем не ожидал увидеть тебя здесь.
Да уж надо было мне заметить... хмм... Чтож делать то теперь с тобой?
Лайт посмотрел на часы. Полночь. Самое время стоять на улице возле Штаба и разговаривать с потерявшимся ребенком. Ну неужели ее никто не ищет?! Странная девочка...
-Тебе не холодно? Ты довольно легко одета... Лайт взял ребенка за руку и завел под крышу здания укрыв от дождя.
А погодка нас балует... Мог бы быть уже дома. парень вздохнул и еще раз посмотрел на часы.

0

8

Джинали обняла себя руками. -Они-чан, небылобы мне холодно,я бы не спрашивала тебя о чём-то тёмлом пару минут назад! -сказла она мило улыбнувшись. Ночь,прохладно. Джинали не любила холод.хотя сама и с северной страны. На улеце пошол дождь,да конечно же крышла у входа здания спасала,но не сильно. -Они-чан, а ты куда-то спешишь? -спросила она земетив как часто тот смотрит начасы. Джинали сделала реверанс в очередной раз. -Они-чан, прости,что не представилась,но мне не разрешают этого делать,хотя  я не могу не представиться. -сказла она опять обняв себя руками. "Интересно,а она и впрямь меня не ищет? Так долго я её не разу не ждала. Ой, ну вот сама сбя уже пугаю. Нет, это хорошо,что она не ищет меня!"

0

9

-Ничего... Лайт снял с себя легкую куртку и накинул на плечи девочки.
Спешу... Да, в принципе, уже все равно... Кажется я тут надолго. И бросить ребенка будет просто зверством. И откуда такие мысли? Лайт удивлялся самому себе. Хотя, если подумать, то чему удивляться?
На улице становилось довольно похладно и Лайт невольно поежился.
-Давно ты тут? вопрос сохранил надежду на то что девочку еще ищут. Хотя уже ночь и странно, что никто за ней так и не пришел.
И... отметил Лайт несмотря на то, что на потерялась. Одна, в большом городе. Она хорошо держится.

0

10

Девочка сново мило улыбнулась, когда её она дал одежду. -Спасибо тебе, братишка! -сказла она одной рукой держа за куртку,чтобы та не упала. "Теперь ему придуться из-за меня мёрзнуть!" подумала она немного взгруснув " Хотя я не заставляла его снимать куртку, и даже не просила.." подумала она и снова слабо улыбнулась.
-Давно ты тут? -спросил тот.
Джинали подняла свой взгляд и широко улыбнулась. -Они-чан у меня нет часов я не могу точно сказать, но как ушла со школы, плюс пару чаиков... -сказла она и услышала стук коблуков. "нет,нет!" подумала она немного отойбя назад в надежде,что это не сестра, а если она то надеилась,что ей не заметят.
-Джи?! -сказла несколько сердитый голос, и к ним подошла девушка, сестра Джи, хоть и сводная но ей в прямом смысле пришлось заменять Джинали маму, что ей и Джи не привлекало.  Джинали усмехнала и сделал реверанс. -Ну вот,моё имя всплыло! Они-чан, я Джинали вон Эйнзбен. -сказла она подхвотив куртку,которая с её плечь чуть не упала. Девочка никуда не содералась идти. Азула подошла поближе.
-Простите, -сказла Азула немного опустив голову, в знак приветствия. она обратилась к незнакомцу. -Простите, мою .. сестру. за то,что вам пршлось ей опекать это время, пока она развлекалась. -сказла она подняв свой взгляд и ядовито посмотрела на девочку.

0

11

Издалека услышав стук каблуков Лайт немного оживился. Быть может за ней. Парень обернулся и увидел девушку. Переведя взгляд на Джи он не заметил на ее лице особого восторга. Хотя, быть может, просто было уже темно.
-Да, я не записывался в опекуны. Но я потерял не так уж много времени. Лайт снова посмотрел на часы.
Ну да, немного... парень усмехнулся про себя и снова посмотрел на девушку.
-Странно, что такая маленькая девочка ходит по городу одна. Лайт сделал паузу. Вы бы получше за ней следили.
Совет... Да, только мне об этом и говорить... Лайт в глубине души усмехнулся над собой и посмотрел на мокрую от дождя дорогу.
-Ну раз уж вы пришли. То я думаю что мое время опекунства закончилось парень улыбнулся Да, кстати, меня зовут Ягами Лайт посмотрел на девочку Нужна будет помощь... Лайт не договорил, так как в это время вдалеке раздался раскат грома.
Ну и погодка... подумал Лайт.

0

12

Джинали наигранно надулась и следила за разговором этих двоих. -Я нехочу идти с ней! -сказла она тихо,но в надежде что её услышат.
-Я благодарна,что вы с ней провели время. Но я не могу за ней всегда приезжать. А когда она ходит одна она даже быстрее возвращяеться домой, чем когда знает,чтов стретит меня.  Мне то её и работу искать надо сейчас с этими преступлениями уменя работы и вовсе нет. Всё мотаюсь и ищю её. -сазла она взгруснув. "Родители то,забыли про нас..  Надобыло её тогда сбезать из дому,когда меня подписли в нянки этму чду!"  -Азула не стала уже расказывать всю историю несчастной жизни с сестрой. Когда тот представился она улыбнулась. "не хотите, стать её няней? хе-хе.."[b] -Ягами Лайт? [/b]-переспросила она чтобы убедиться. -Приличие не позволяет промолчать, меня можите запомнить как мисс Мэйден. Хотя сомневаюсь,что это пригодить.но кто знаеет. -сказла она повернувшись к Джинали. -Сними куртку Лайт-куна, я тебе твою прихвотила. И пойдём домой! -сказла она пытаясь улыбаться сестре ведь при других не хотелось повышать голось, да и хотелось показать не извегром каким-то.
-Нет, я не хочу идти с тобой! -сказла Джи мотая головой и сделала шаг к Лайту. "Вот,опять ты меня нашла!" -Они-чан, она врет.. она мне не сестра!! -сказла она сделать испуганное лицо. В то время как Азула смотрела на неё с нейкой зллобой.

0

13

- Хе-хе... Забавно...

0

14

Краем уха Лайт услышал шепот Джи, но сделал вид, что не обратил внимания.
С этими преступниками? глаза парня расширились от удивления Любопытно, очень любопытно...
Когда девушка представилась Лайт мысленно подумал не работает ли она с эЛ. Врятли... заверил себя Лайт. Хотя кто знает...
Он перевел взгляд на Джи, которая, теперь уже точно, не хотела идти с сестрой. Лайт был слегка ошарашен. И что ты предлагаешь? подумал он Не могу же я с тобой здес остаться. Веселая ночка...
Лайт присел на корточки перед девочкой и посмотрел ей в глаза.
-Джи-тян, возможно ты ошибаешься. Она твоя сестра и она пришла за тобой, а я не могу остаться. Одевай куртку Лайт взял из рук Азулы куртку Джи и протянул девочке Я провожу вас.

0

15

- Ого, какой добрый Лайт!

"Неспроста это..."

0

16

Джинали сердито посмотрела на Азулу, точнее надуто. Не отрывая от ней взгляда снела курку Лайта. "Ну вот игра закончилась! не люблю.. !" подумала она посмотря на Лайта уше снова печальным взглядом, держа его курку в руках. -Они-чан, а мы ещё увидемся? -спросила она протянув ему его куртку.
Азула тяжело вздохнула. "Её коронный вопрос.. ну хотябы буду знать где её искать,если что.. " Она просто посмотрела на сестру и посмотрела куда-то на улицу. "Жаль мне не погоду надо фотографировать. А это былобы лучше. Вот, как красиво светятся капли дожда под фонарями..."[i][/i]

0

17

Лайт поднял голову и посмотрел на Рюука. Со сторонв казалось что он смотрит на небо.
Да, Рюук, ты прав... Слишком добрый. Надо с этим заканчивть...

Парень посмотрел на Джи и взяв у нее куртку задумался. Встретимся ли мы? Это уж как получится...
-Думаю, что да ответил он и улыбнулся.
Вдалеке сверкнула молния и по дальним улицам города прокатился раскат грома. Лайт вздохнул и перевел взгляд на Азулу
-Вам далеко? Быть может я все же провожу вас... предложил Лайт, хотя сам был не в восторге от этой идеи. Но раз уж он и без того потерял столько времни лишние пол часа в компании этих, немного странных, девушек не помешают. Парень накинул на себя куртку и вышел из-под крыши.

0

18

Азула посмотрела на погодку..."Так,вроде в гразу нельзя с зонтиками,чёрт.. не поверло. Я хе так промокну." Азула закрыла зонтик. -Вроде в такое пододу не до зонтоков,да? -спросила она саму себя и задумалась.
-Да,да! -крикнула радостно Джинал обев свою корточку. -Они-чан, идём с нами!
На слова Азула ток взодхнула. -Лайт-кун, вы не обязаны нас провожать, но если вам по-пути то можите. Мы живём в отеле "Capitol Tokyu", вроде в отсуда он в ту сторону! -сказла она указав немного прямо в доль улицы откуда и пршла.  Азула встала поудобнее упераясь на зонтик, который достовал до земли.

0

19

Лайт посмотрел по направлению которое указала Азула и улыбнулся.
К сожалению мне в другую сторону. парень пожал плечами и посмотрел в другой конец улицы Гроза еще далеко, так что зонтик не помешает. Лайт сделал паузу и посмотрев на девочку улыбнулся ей. Джи-тян, мы еще встретимся обязательно. Сейчас поздно, так что тебе лучше поскорей вернуться домой.
Да и мне тоже... пронеслась мысль в голове...
-До свидания
Лайт отвернулся и быстрым шагом пошел по улице к дому

---> Дом Ягами Лайта

0

20

- Я тоже пойду, пока, Джи!

Рюук последовал за Лайтом, делая редкие взмахи крыльями.

→→→ Дом Ягами Лайта

0

21

Они провели юношу взглядом. Азула тяжело вздошнула и снова открыла зонт. Она протянула руку Джи. -Идёшь? -спросила она немного безравзлично. Джи резко скрестила руки на груди с сделала обиженное лицо,надумаль.  Азула опять тяжело вздохнула "И что толку её что-то говорить, упрямый ребёнок! Может её в какой-то интернат сплавить?  ..Роль мамы , для ребёнка , который не мой,меня не устраивает. Да и ещё такой наглый!" -Джи, скаро начнёться такой дождь,что просто так и не уйдём! А суда уже врятли,кто придёт! -сказла она и направилась в сторону отеля. Джи надувшись тоже пошла рядом.

-------Отель

0

22

Наф, с катаной наперевес, прошла (в который раз уже!) мимо штаба L. Скосив глаза в сторону входа девушка думала на тему "быть или не быть?" точнее, "войти или нет?". На внутренний голос Наф давно обращала внимание меньше, чем на свое отражение. - черт..да что такое...почему именно это место?!! - не выдержав, воскликнула Нафаня и тут же, вытащив катану, направила её прямо к горлу удивленного прохожего, - А ты чего уставился?!!

0


Вы здесь » -Death Note- » Штаб L » Улица