ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ ТЕМУ -> ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

-Death Note-

Объявление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

время на ролевой: день, 7 сентября 2004 года, вторник
погода: температера +25..+27, теплый и солнечный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Death Note- » Другие места » Вагон поезда


Вагон поезда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обыкновенный вагон.

0

2

Примерно через полчаса поезд должен прибыть к вокзалу. Еще полчаса...
Хидачи откинулся на спинку. Еще неделю назад он находился в колонии для несовершеннолетних преступников на другом конце Японии. А сейчас, изучив по газетам дело Киры - очередное дело своего заклятого врага - он направлялся в округ Канто - место, где, если верить газетам, обитает Кира. Где Кира, там и Эл, верно? Да, скорее всего так... Ну что ж, все равно никаких других зацепок у меня нет... А значит - Канто. Даже если там и нет Эл - мне спешить некуда...
И все же, кто этот Кира? Как его можно использовать? Он достал небольшой листок и ручку. Нарисовал на листе три кружка. В первый вписал букву L. В о второй - H. А в третий - K, и этот кружок он обвел двойной линией.
Друг он или враг? Можно ли извлечь из него помощь? С одной стороны, расследуя дело Киры Эл скорее раскроется... покажет себя... Но, с другой стороны, и мне нельзя высовываться... Если Кира узнает о моем прошлом, то он скорее всего прикончит меня... А значит, я не могу переходить к решительным действиям... Только когда буду точно уверен, что я смогу достать Эл... После этого мне уже плевать на то, что будет... Главное - разделаться с Эл...
Поезд начал замедлять ход и остановился. Хидачи прибыл в округ Канто. Он убрал листок и ручку в карман, подхватил спортивную сумку, стоявшую у него в ногах их вышел из вагона.

=>отель=>номер 653

0

3

Death Note RPG Ролевая по Death Note

0


Вы здесь » -Death Note- » Другие места » Вагон поезда