ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ ТЕМУ -> ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

-Death Note-

Объявление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

время на ролевой: день, 7 сентября 2004 года, вторник
погода: температера +25..+27, теплый и солнечный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Death Note- » Дом Ягами Лайта » Комната Лайта


Комната Лайта

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Спальна Ягами Лайта. Место осуществления "благих дел" и проживания самого "гения нашего времени".

0

2

*Лайт неподвижно сидел в кресле. Едва заметная улыбка ирала на его губах. Он размышлял над вчерашним признанием эЛ*
А правда ли это он? Или очередная уловка? Уловка, чтобы разоблачить меня? Испытание, которое я должен пройти. Если это эЛ, то почему он так неосторожен, что вот так признался мне во всем? Или он просто хочет запутать меня?
-Уловка ли это?
Он слишком молод, хотя почему бы эЛ не быть... *улыбка стала шире* Возможно он ждет, чтобы я начал сомневаться... Он умен, но не умнее чем я. Я должен узнать настоящий ли это эЛ или фальшивка, посланная для того, чтобы запутать меня. Он подозревает...
*Лайт посмотрел в окно и еще раз улыбнулся*
-Кем бы ты ни был эЛ, я смогу тебя перехитрить... Можешь не сомневаться в этом...

0

3

*лежит на диване и грызет яблоко*
- Посмотрим... Хехехехех...

0

4

Лайт окинул Рюука холодным взглядом. Улыбка исчезла с лица.
Посмотрим...
-Рюук, ты ведь видел его имя Лайт на секунду задумался, но потом продолжил Если это действительно эЛ, то мне было бы насного удобней, если бы ты назвал мне его настоящее имя. Потом...
Я почти уверен, что это действительно он... Хотя не могу обосновать свою уверенность...

0

5

- Хехехех... *откусывает половину яблока* ты же прекрасно знаешь, что я тебе не скажу его, Лайт.

0

6

Правила... Ну конечно, Рюук... Тебе это доставляет огромное удовольствие...
Лайт закрыл глаза, откинувшись на спинку кресла.
-И, насколько я понимаю, никаких исключений. Я не прошу многого, Рюук... Когда узнаю кто он... Всего лишь имя...
Половина жизни... Она мне еще пригодится...

0

7

- Мы можем обменяться глазами в любое время, Лайтик. *кладет в рот огрызок*

Отредактировано Ryuk (2007-07-01 23:28:31)

0

8

Лайт еле слышно усмехнулся
Конечно... Только я все же не собираюсь делать этого...
Мрачно улыбнулся, посмотрев на Рюука.
Предложение эЛ принять участие в расследовании. Это весьма интересное предложение. Будь эЛ не настоящим он врятли предложил бы мне такое. Хотя это может быть очередной уловкой. Что маловероятно.
Поднялся с кресла и, спрятав Тетрадку вышел из комнаты.

---> Центральный парк

0

9

- Эй, ты куда??

->->->Центральный парк

0

10

Центральный парк --->

Лайт вошел в комнату, плотно закрыв дверь. Проведя рукой по волосам парень сел в кресло и задумчиво оглядел комнату. Рядом тихо работал компьютер. Лайт набрал в поиске Кира. Высветилась куча сайтов с различной информацией. Лайт стер имя убийцы и набрал новое слово: L.
На этот раз количество страниц было не менее шокирующим, но мало где можно было найти хоть какую-нибудь интересную информацию.
Да, эЛ, ты слишком сложная загадка... Хотя так кажется может лишь на первый взгляд...
Лайт поднялся с кресла и подойдя к окну посмотрел на улицу.
Отец скоро вернется. эЛ, представь, что я уже работаю с тобой...

0

11

Центральный парк ->->->

Расположился на диване, стал смотреть в монитор...

[оффтоп]естественно, если ты введёшь в поиск "L", то найдешь все страницы, где эта буква встречается  :lol: [/оффтоп]

0

12

Оффтоп: пипец... а ведь и правда :lol:  :lol: )))) Плохой Лайт))) Ну ладно опустим этот момент... :rolleyes:

Взял со стола яблоко, подкинул в воздух и снова поймал.
Боги Смерти любят яблоки...
Усмехнулся и положил яблоко на стол.
Хлопнула входная дверь. Лайт подошел к двери, приоткрыв щелочку. Отец вернулся Кинув взгляд на Рюука вышел из комнаты.

---> Кухня

0

13

Рюук взял со стола яблоко и сгрыз его.
- Ням... Вкусно...

->->-> Кухня

0

14

Кухня --->

Лайт зашел в комнату, снял с себя рубашку.
-Времени много. Надо спать. Огляделся и выключил свет Впереди у нас тяжелые и насыщенные будни, Рюук
Улыбнулся, разделся, лег спать.

0

15

Кухня ->->->

- Ага, это точно... Хе-хе...

Рюук сложил крылья и удобно устроился в кресле.

Отредактировано Ryuk (2007-07-05 16:35:42)

0

16

Будильник прозвенел резко и неожиданно. Лайт проснулся и вскочил с постели.
Через пол часа он был уже готов. Посмотрев на часы Лайт окинул взглядом комнату.
Сначала Университет, потом в Штаб.
Открыл дверь и вышел из комнаты.

---> Университет ---> Лекционный Зал

0

17

Рюук расправил крылья, эффектно пролетел сквозь крышу и последовал за Лайтом.

->->-> Лекционный Зал

0

18

ночь, 4 сентября

Штаб L ---> Улица --->

Лайт резко распахнул дверь и зашел в комнату плотно прикрыв ее за собой и закрыв на ключ. Сняв с себя мокрую от дождя куртку он устало зевнул и сел на диван.
-Да, Рюук, не каждый день встретишь таких девушек на улице. Ты слышал, старшая что-то сказала про преступников? Ее работа как-то связана...
...и я больше, чем уверен, что не с простыми преступниками, а с Кирой...
Лайт на пару минут задумался, потом поднялся и, раздевшись выключил свет и лег спать.

0

19

Рюук взял из блюда большое красное яблоко и усироился в кресле.

- С преступниками? И что из этого? *кусает*

0

20

Ночь, 4 сентября
Лайт сквозь сон слышал вопрос Рюука, но отвечать не стал так как еще сам не знал ответа. Но ему казалось, что эта девушка каким-то образом связана с расследованием дела Киры. Но он мог ошибаться, что и говорить...
Выбросив эти мысли из головы Лайт уснул...

Утро, 4 сентября
Когда Лайт проснулся было уже довольно поздно. Солнце ярко светило в окно и на улицах было довольно шумно. Парень сел на кровати и потянулся. Сильно болела голова
Не выспался... пробежала мысль в голове и Лайт посмотрел на часы.
-Пора в Штаб. - сказал он самому себе, словно забыв о присутствии в комнате Рюука.
Лайт быстро оделся, взял лежащее на столе яблоко и вышел из комнаты.

---> Штаб L

0

21

- Ну, пойдём...

Рюук потянулся и затрещал костями (если они у него есть).

→→→Штаб L

0

22

ночь, 5 сентября

Штаб L --->

Лайт бесшумно проскользнул в комнату и включил лампу на столе. Раздевшись в полумраке он нырнул под одеяло и закрыл глаза.
Если я буду приходить так каждый день, то совсем забуду что такое сон парень усмехнулся Наверняка завтра L спросит мое мнение об Агентах...
мысль прервалась на пол-пути и Лайт уснул...

0

23

Рюук сел в кресло и стал смотреть в потолок.

[flud]Лайт, а когда же ты преступников караешь? Л должен уже заметить, что смерти прекратились с тех пор, как ты стал к нему в штаб ходить  :D [/flud]

0

24

Death Note RPG Ролевая по Death Note

0


Вы здесь » -Death Note- » Дом Ягами Лайта » Комната Лайта