ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ ТЕМУ -> ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

-Death Note-

Объявление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

время на ролевой: день, 7 сентября 2004 года, вторник
погода: температера +25..+27, теплый и солнечный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Death Note- » Центральный парк » Аллеи


Аллеи

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Посмотрев на Шинигами, Миса произнесла фразу, в которой прозвучало очень много уверенности и настойчивости.
-Я ещё раз хочу встретить Киру и на этот раз познакомится с ним!

0

32

Больше не продолжая разговора с богом смерти, Миса сняла очки, и положила и в сумочку, и снова осмотрела своё окружение.
скучнова-то как-то...и ниодного знакомого или вообще интересного человека.
Девушка слегка вздохнула и облакотилась на спинку скамейки.

0

33

Озеро <<<

Такаши медленно брел по аллеям, засунув руки в карманы и пиная попадавшиеся под ноги камушки.
Опять прогулял занятия. А ведь практически дал себе слово начать учиться. Тьфу...
Теперь надо было где-то прошататься до второй половины дня, ибо дома был дядя, которому прогулы не особо понравились бы. Особенно учитывая, что парень прошатался где-то всю ночь, так и не вернувшись домой.
Сказать, что ночевал у друга... Он же не знает, что я ни с кем не общаюсь теперь.
Раньше Такаши никогда не испытывал затруднений с объяснением своих действий. Более того, ему практически ни разу не приходилось их никому объяснять. И новый опыт в этом вопросе был не особо приятен.

0

34

Миса снова одела очки, и через плечо посмотрела на стоящего позади бога смерти Рем, но ни чего не сказала, т.к. относительно много народу оказалось по близости.
есть собиседник, а зоговоришь, подумают что больная...
Девушка повернула голову и смотрела на каждого мимо проходящего парня, надеясь что сможет именно сейчас встретить своего кумира - киру.

Отредактировано Миса (2007-10-05 19:32:32)

0

35

Такаши на секунду поднял голову и мельком увидел стоящую у скамейки девушку. Что-то в ней показалось ему знакомым.
Я где-то ее видел... По телевизору? Точно! Это же Миса-Миса...
Парень на секунду затормозил, уставившись на девушку.
Странно... Что настолько знаменитая девушка может делать в парке в такое время? Хотя... в этом есть логика... Большинство ее поклонников - подростки, а у большинства подростков сейчас занятия.
Тут Такаши земетил, что у него развязался шнурок. Отвернувшись от Мисы, он присел на скамейку, возясь с ботинком.

0

36

Миса уловила на себе довольно открытый взгляд. Она сначала посмотрела на парня, но после снова отвела взгляд. Миса продолжила наблюдать за каждым парнем, но того кого она ждала не было. Девушка немного тяжело и грусно вздохнула.
стоп...а сколько сейчас вообще времени?...
Миса взяла свою сумочку и немного порылась в ней.
супер....моблу и часы я как на зло оставила в номере...
Она снова тяжело и грусно вздохнула.

0


Вы здесь » -Death Note- » Центральный парк » Аллеи