ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ ТЕМУ -> ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

-Death Note-

Объявление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

время на ролевой: день, 7 сентября 2004 года, вторник
погода: температера +25..+27, теплый и солнечный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Death Note- » Центральный парк » Аллеи


Аллеи

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь стоят многочисленные скамейки и палатки с прохладительными напитками

0

2

Дом Ягами Лайта --->

Все еще раздумывая над предложением эЛ, да и вообще над самим эЛ Лайт медленно шел по аллее парка.
А детективы разгуливают по паркам? Или этим занимаются только обычные люди?
Усмехнулся и присел на скамейку

Отредактировано Yagami Light (2007-07-02 11:36:59)

0

3

Дом Ягами Лайта->->->

Встал за скамейкой, начал наблюдать за людьми.

0

4

--> Штаб L

Медленно идет по аллее, руки в карманах, все еще размышляет о Кире

0

5

Лайт слегка усмехнулся и покачал головой.
Глаза Бога Смерти, Рюук... Половина жизни. Так много всего лишь за глаза... За одно имя... За настоящее имя эЛ... Это слишеом большая цена... Или наоборот слишком маленькая? Это мелочь... Но в то же время эЛ слишком большое препятствие на моем пути. И я обязан убрать это препятствие.
Посмотрел на Рюука и перевел взгляд на аллею.

0

6

Оторвал взгляд от земли.

О, какая встреча, Ягами-кун собственной персоной...

Подошел ближе, пристально глядя на Лайта.

- Здравствуй, Ягами-кун.

0

7

Лайт пристальным взглядом посмотрел на эЛ.
Я и не сомневался, что детективы ходят по паркам. Даже такие как ты, эЛ. Я не сомневался.
Едва уловимая улыбка промелькнула на губах парня, но тут же исчезла. Лайт лишь оглядел худощавого паренька, стоящего перед ним.
- Здравствуй, Рюуга...
Сколько у тебя еще имен? Ты насквозь пропитан ложью, эЛ. Я уверен, что это ты. Несмотря на то, что это кажется совершенно невозможным...

0

8

- Ты подумал насчет участия в раследовании, Ягами-кун? Думаю, ты бы нам здорово помог...

... Не будь ты Кирой. А так, ты сам поможешь мне раскрыть тебя.
Я уверен, что ты согласишься участвовать в расследовании... Кире нужно поближе подобраться к L, и ты не упустишь такую возможность.

0

9

Хочешь так просто меня раскусить, эЛ?
-Рюуга, сначала докажи мне что ты эЛ. Откуда мне знать, что ты не являешься Кирой? Возможно ты даже не связан с расследованием. Я расследую это дело сам по себе. И имею полное право отказаться от твоего предложения не зная кто ты на самом деле.
Лайт поднялся со скамьи и подошел ближе к эЛ.
-Докажи мне, что ты - эЛ и я приму участие в вашем расследовании.
Ты не откажешь мне, эЛ. Ты раскроешь мне свою истинную сущность, покажешь мне себя. И я пойду за тобой, помогу тебе... А потом...

0

10

Как я и предполагал, тебе сложно поверить, что я действительно L... Но на твоем месте я бы сделал то же самое...

- Я могу привести тебя в мой штаб и познакомить с командой следователей. Надеюсь, тот факт, что я работаю с твоим отцом, развеет твои сомнения, Ягами-кун?

0

11

Вот так просто эЛ. Лишь для того чтобы доказать, что ты это и есть ты?
Лайт едва заметно улыбнулся и сделал шаг назад, все еще не сводя с эЛ пристального взгляда.
-Кроме команды следователей никто больше не сможет доказать твою причастность к расследованию. Тем более там мой отец, а не доверять ему я не могу. Мои сомнения развеятся. Рюуга, если следователи подтвердят что ты и есть эЛ, то я готов сотрудничать с тобой.

0

12

- Ого! Молодец Лайт...

0

13

Номер 660---->
Миса медленной но немного "детской" походкой шла по аллее и смотря по сторонам своими большими глазами.
"как же скучно...хм...интересно а где сейчас....???"

Отредактировано Миса (2007-07-02 23:57:25)

0

14

Лайт лишь посмотрел в пустоту услышав слова Рюука, затем перевел взгляд на аллеи. Стояла теплая погода и люди шли в парк на прогулку. Лайт усмехнулся про себя.
эЛ, ты наверняка думаешь, что будешь ледить за мной, а получится наоборот. Я буду наблюдать за тобой. И я узнаю твое имя. И ты умрешь, эЛ. Ты не будешь мне мешать.
Лайт перевел взгляд на девушку, идущую по аллее.

0

15

Миса всё так же продолжала идти медленным шагом. Она небржено бросив взгялд увидела одного парня. Изначалаьно на её лице вырозилось большое удивление, но после она довольно мило улыбнулась ему.
"хм..."

0

16

- Отлично, Ягами-кун. Ты можешь приходить в Штаб в любое время, как будешь свободен. Я предупрежу твоего отца, и он все тебе покажет.

Развернулся и прогулочным шагом отправился дальше по аллеям.

- До встречи, Ягами-кун...

0

17

Поймал на себе взгляд девушки. Изобразив подобие улыбки в ответ поднялся со скамьи, посмотрел на эЛ.
-Хорошо, Рюуга. Если твоя личность подтердится, то завтра я приду в Штаб вместе с отцом. До встречи.
До встречи, эЛ. Можешь начинать отсчитывать минуты до своей смерти...
Проводил парня взглядом и пошел в противоположную сторону по аллее.

0

18

Уловила ответный взгляд парня. Отвернувшись расплылась в радостной ухмылке. Сделав круг по аллее вернулась в отель.
---->Номер 660

0

19

"Интересно будет на это посмотреть..."

- Хехехехехехех....

0

20

Лайт прошелся до конца аллеи и остановился задумчиво поглядев назад. Силуэт девушки пропал среди других людей.
Она очень мило улыбалась... мне...
Лайт усмехнулся и ыкинул эту мысль из головы.
Есть дела поважнее... Как узнать имя эЛ Лайт искоса посмотрел на Рюука Мне остается надеяться только на себя... Рюук не станет помогать...
Парень постоял еще минуту и быстрым шагом пошел по направлению к выходу из парка...

---> Дом Ягами Лайта

0

21

- Меня подожди!

->->-> Дом Ягами Лайта

0

22

Погруженный в свои мысли, L направился в Штаб. Его посетила одна хорошая мысль.

--> Штаб L

0

23

вечер, 3 сентября

Миса снова тихим прогулочным шагом идя по аллеи, смотрела в перёд о чём-то задумавшись.
хм...поскорей бы всё случилось...

<----Номер 660

0

24

вечер 3 сентября

обойдя проктически всю аллею несколько раз, Миса уставши решила вернуться в номер. Ещё раз посмотрев на окружение она удалилась из аллеи.

0

25

полдень, 5 сентября

Миса прогулочным шагом шла по дорожке. Осмотревшись вокруг, она обнаружила пустую скамейку. Подошла и села, одев солнечные очки она продолжала смотреть через тёное стекло

0

26

- Миса, - окликнула Рем свою подопечную, появляясь позади нее.
Сложив крылья, встала на ноги и спокойным взглядом посмотрела на девушку, ожидая ответа.

0

27

Посмотрев через плечо на бога смерти, Миса мило улыбнулась.
-что-то случилось?

0

28

- Нет, все в порядке, я просто хотела проведать тебя. Как у тебя дела?
Рем немного беспокоилась за Мису, уж больно редко виделись они в последнее время.

0

29

-всё замечательно...
Миса снова улыбнулась, после чего повереула голову, и продолжила бегать взглядом по улицы.

0

30

- Да? И что же случилось...
Рем подошла поближе к Мисе, смотря ей в лицо. Все что окружало шинигами ее не интересовало, все равно Рем никто не увидит, а вот за Мису она переживала.
Ну я и бог смерти... Вместо того чтобы отобрать жизнь, я ее оберегаю...

0


Вы здесь » -Death Note- » Центральный парк » Аллеи