ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ ТЕМУ -> ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

-Death Note-

Объявление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

время на ролевой: день, 7 сентября 2004 года, вторник
погода: температера +25..+27, теплый и солнечный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Death Note- » Университет » Лекционный зал


Лекционный зал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кафедра, лектор, скамьи ступеньками и ряды скучающих студентов- все принадлежности настоящего лекционного зала

0

2

Лайт зашел в просторный лекционный зал и занял свое место. В зале было довольно душно, несмотря на прохладную погоду за окном.
Лектор рассказывал очередную нудную тему, но Лайт сегодня почти не слушал его. Все его мысли были направлены только на предстоящее посещение Штаба эЛ.
Как много времени уйдет, прежде чем я раскрою эЛ? Лайт едва заметно улыбнулся Уверен что немного... По краней мере я знаю как выглядит эЛ. Осталось лишь имя. И я думаю узнать его будет не намного труднее. Надо лишь, чтобы эЛ раскололся или... Глаза Бога Смерти...
Нудный голос лектора нарушал тишину в зале. И казалось, что с каждой минутой становится все жарче. А может только казалось. До конца лекции оставалось еще много времени. Но мыслей в голове Лайта было не меньше. Поэтому время для него летело гораздо быстрее...

Отредактировано Yagami Light (2007-07-06 22:27:09)

0

3

Комната Лайта ->->->

Рюук парил под под потолком зала, внимательно слушал лектора и изредка записывал что-то в свою тетрадь.... (ШУТКА ЭТО)

0

4

=> Отель Capitol Tokuo => номер 653

Хидачи сидел в лекционном зале, изредка записывая комментарии лектора в тетрадь. Что ж, его обязали учиться в институте, но он не давал обещания учиться хорошо. Сейчас это не главное.
Главное сейчас - найти Эл. А что будет потом, его мало интересовало. В конце концов, если поиски затянутся надолго, а он в этом почти не сомневался, сессию он как-нибудь сдаст. Может быть, по минимуму, но сдаст. А значит, не стоит сейчас отвлекаться на такие мелочи, как лекции.
Он попал в одну группу с тем парнем, который набрал максимальный балл, как его там? Ягито? Ягамо? Не важно. Сейчас ничего не важно...
Хидачи отвлекся от монотонного бубнения лектора и вновь принялся вычерчивать в тетради схемы...

0

5

полдень, 3 сентября

Нудный, монотонный голос лектора наконец-то замолк. Лекция подходила к логическому концу. Лайт отвлекся от размышлений и написал в тетради одно-единственное предложение за всю лекцию. И снова задумался.
Через несколько минут лектор оглядел учеников и объявил, что лекция закончена. Лайт поднялся с места и, оглядев класс, быстро вышел за дверь.
Теперь осталось лишь найти Штаб. Отец вечером рассказал Лайту его месторасположение и особые трудности врятли возникнут. Возле Штаба Лайта будет ждать отец и, поэтому, он легко попадет внутрь здания. Легкая улыбка, скорее даже усмешка, скользнула по губам парня.

...

Лайт вышел из здания Университета и пошел по улице.

---> Штаб L

0

6

"а вот теперь начнётся веселье..."

Рюук пролетел сквозь толпу студентов.

->->-> Штаб L

Отредактировано Ryuk (2007-07-07 18:19:07)

0

7

Вечер, 3 сентября

Хидачи вышел из аудитории. Дьявольски хотелось кофе. Мда, на свободе всего неделю, а уже успел снова так сильно подсесть на кофе... Но что делать, если мне сейчас необходимо постоянно стимулировать работу мысли?
До дома терпеть было выше его сил. Он вышел в коридор и огляделся. Возле стены стоял автомат, продающий кофе. Хидачи подошел к нему и заказал одну чашку. Без сахара и без сливок.
Как он и ожидал, кофе был отвратительным. Слишком слабый, и слишком мало. Он пошел к выходу из университета, на ходу допивая кофе. Выбросил стаканчик в урну у входа.

=> отель => комната 653

Отредактировано HidachiTakamo (2007-07-09 22:48:58)

0


Вы здесь » -Death Note- » Университет » Лекционный зал