ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ ТЕМУ -> ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

-Death Note-

Объявление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

время на ролевой: день, 7 сентября 2004 года, вторник
погода: температера +25..+27, теплый и солнечный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Death Note- » Штаб L » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Комната где обычно совещаются следователи, выдвигают и обсуждают догадки по делу Киры.

0

2

утро, 4 сентабря

----> центр управления

L вошел в комнату и сел на диван в привычной позе.

0

3

подлень, 4 сентября

Лайт открыл дверь и зашел в гостинную. Он огляделся вокруг в поисках эЛ и нашел его в привычной позе сидящим в кресле. Помедлив секунду, Лайт прошел по комнате и сел в кресло напротив Рюдзаки.
-Здравствуй, Рюдзаки Лайт сделал паузу Тебя не было в Центре Управления. Мне повезло, что я нашел тебя здесь...
Парень смерил детектива холодным взглядом и постарался изобразить на лице улыбку.

0

4

L с трудом оторвался от своих мыслей и поднял взгляд на сидящего напротив.
- А, привет, Лайт-кун. Ты хотел о чем-то поговорить?
Хотя, о чем нам говорить кроме как о Кире, а, Ягами-кун?

0

5

Глупый вопрос, эЛ. Ты и без того прекрасно знаешь о чем я хочу поговорить...
-Раз уж мы теперь работаем вместе, Рюдзаки. И хотим добиться одинаковых результатов я думаю было бы логичней если бы ты посвятил меня в свой метод.
Лайт откинулся на спинку кресла и посмотрел на эЛ.

0

6

- Лайт-кун, шансы что ты Кира - 7%, пока ты единственный подозреваемый. Я думаю та версия, что ты изложил ранее ответит тебе на этот вопрос. Но, если ты не Кира, тебе нечего опасаться, ведь так?

Если ты сейчас откажешься работать со мной, то шансы только возрастут...

0

7

Лайт сощурил глаза и задумался.
Ты подозреваешь меня, эЛ. Конечно. 7% неужели это столь весомая цифра для тебя? И зачем ты сказал мне об этом? Рассчитываешь, что я откажусь зная что я под подозрением?
-Ты думаешь что я - Кира? Лайт усмехнулся Чтож в этой ситуации любой может быть под подозрением. Не так ли, Рюдзаки?
Лайт сделал паузу и через минуту продолжил
-Я пришел, чтобы найти Киру и я сделаю это.

0

8

- Любой, но по сложившимся обстоятельствам пока лишь ты единственный подозреваемый. И думаю, скоро мы узнаем, кто ты есть на самом деле, Лайт-кун.
хочешь ли ты поймать Киру... или избавиться от преграды
L улыбнулся про себя и пристально посмотрел на Лайта.

0

9

Лайт едва заметно усмехнулся и посмотрел на эЛ. Взгляды встретились и Лайт нахмурился. Но тут же его лицо вновь приняло безразличный вид.
-Когда поймаем Киру ты поймешь, что ошибался, Рюдзаки...
...жаль только ты не доживешь до того момента эЛ. Ты не увидишь того дня, когда поймают Киру...

0

10

- Хехехех...

Рюук затрясся в приступе смеха.

0

11

L промолчал, опустив взгляд. Молчание длилось несколько секунд, когда L снова заговорил.
- Как ты думаешь, Лайт-кун, чем пользуется Кира, когда убивает? Каким-то предметом или усилием воли?

0

12

У Лайта внутри все перевернулось, но выражение лица парня оставалось таким же безразличным.
Чтоб тебя... Думаешь я проболтаюсь тебе?
Лайт немного помедлил с ответом, взвешивая в голове все хорошие и плохие стороны ситуации. Взгляд парня блуждал ко углам комнаты пару минут, затем остановился на эЛ.
-Кира может убивать не находясь рядом с жертвой проговорил Лайт и через секундную паузу продолжил Это наталкивает на мысль, что он действително имеет какие-то способности, не совсместимые с реальностью... Возможно эти способности заложены в нем, а может он действует через какой-то предмет. Лайт снова сделал паузу Это может быть что угодно...

0

13

- Ты мне так и не ответил, Лайт-кун. Ну ладно, ты не для пустых догадок пришел сюда. Мы должны работать.
L встал с кресла и указал Лайту на папку с бумагами в стеллаже, объяснив, что с ними делать.

0

14

Лайт усмехнулся про себя и поднялся с кресла. Подойдя к стеллажу он взял несколько листов и пробежался по ним взглядом.
Хмм... Интересно...
Лайт снова сел в кресло, внимательно изучая бумаги.

0

15

Рюук склонился над бумагами.

- Что там, Лайт?

0

16

Лайт посмотрел на эЛ и, удостоверившись, что тот смотрит в другую сторону, перевел взгляд на Рюука, показывая ему бумаги.
Всего-лишь информация об Агентах, убитых Кирой... Лайт мрачно улыбнулся, посмотрев в спину эЛ Наверняка потом будет спрашивать что я думаю по этому поводу... эЛ, неспроста все это...

0

17

Лайт оторвался от бумаг и посмотрел на часы. Была уже ночь и за окном темно, как в яме. Лайт устало потянулся в кресле и посмотрел на эЛ. Тот продолжал сидеть в кресле, словно не обращая на Лайта внимания. Парню показалось, что он даже не шевелился за это время.
Более, чем странный... подумал Лайт и поднявшись положил бумаги на стол.
-Уже очень поздно, я пожалуй пойду домой. До свидания, Рюдзаки - не дожидаясь ответа парень вышел из гостинной.

---> Дом Ягами Лайта

0

18

- Рюдзаки, не скучай! *прошёл  сквозь стену*

→→→ Комната Лайта

Отредактировано Ryuk (2007-07-18 10:41:41)

0

19

L редко следил за временем, особено когда работал. Вот и сейчас, только услышав фразу Лайта и посмотрев на часы, он осознал что уже ночь.
- До встречи, Лайт-кун, - сказал он скорее себе, чем ушедшему собеседнику.
Нехотя встав с кресла, L вышел из гостиной.

---> Центр управления

0


Вы здесь » -Death Note- » Штаб L » Гостиная