ПРОСЬБА ВСЕМ ИГРОКАМ ПРОЧЕСТЬ ЭТУ ТЕМУ -> ИЗМЕНЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

-Death Note-

Объявление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

время на ролевой: день, 7 сентября 2004 года, вторник
погода: температера +25..+27, теплый и солнечный день

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -Death Note- » Регистрация » Прием анкет


Прием анкет

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

1. имя персонажа (можно псевдоним)
Миса Аманэ,Миса-Миса,Второй Кира
2. характер
эмоциональная,умная,мстительная
3. биография
популярная модель и актриса с трагичной судьбой. Ее родители были убиты грабителями, которые так и не были осуждены. Кира отомстил за их смерть, таким образом став кумиром Мисы. Получив тетрадь смерти от Рэм, Миса решает во что бы то ни стало разыскать Киру и быть ему полезной. Ради него она пошла на сделку и обменяла половину своей жизни на глаза богини смерти. Встретив Лайта, Миса влюбляется в него с первого взгляда. Однако не стоит забывать, что барышня далеко не такая романтическая дурочка, какой хочет показаться. Она неглупа, но крайне эмоциональна, и ее необдуманные поступки могут повредить планам Лайта.
4. род деятельности
пишет в Тетради Смерти
5. отношение к Кире
влюблена
6. пару слов от себя
Миса любит Лайта,ради Лайта Миса готова на что угодно
7. описание внешности (можно картинку)http://i008.radikal.ru/0806/fd/a00bc8a44d70.jpg





8. откуда Вы узнали о нашей ролевой?
случайно нашла

0

32

1. имя персонажа (можно псевдоним) - Polly =) либо ВелоКоза, либо •™Je suis une fraise™• ))))
2. характер - спокойная, неэмоциональная.
3. биография - девочка 13-и лет, хочет мира без помешанных на аниме людей...страдаю я короче ;(анимешники захватили мир(((
4. род деятельности - истребляю анимешников..)
5. отношение к Кире - я за L, но может, Кира поможет мне истребить анимешников,а?
6. пару слов от себя - Death Note - это не аниме...это нечто большее...
Кстати, хотедось бы пообщаться с людьми, у которых ест чувство юмора. если у вас его нет - лучше не принимайте меня в свою песочницу ;)
7. описание внешности (можно картинку) - http://i035.radikal.ru/0806/01/228f33882b9c.jpg
8. откуда Вы узнали о нашей ролевой? - от Мисы чан ;)

Отредактировано Polly =) (2008-06-10 00:22:02)

0

33

Я смотрел в списке персонажей и там он свабоден
1. имя персонажа (можно псевдоним)
L, Рюдзаки, Рюуга Хидеки
2. характер
Спокойный,уравновешаный загадачный человек
3. биография
В детстве он жил в Англии. Потом попал в приют где владелец этого приюта (вроде) стал ему как отец.
4. род деятельности
Детектив. Возглавлял раследование о Кире
5. отношение к Кире
Негативное
6. пару слов от себя
L не умер!)
7. описание внешности (можно картинку)
http://i046.radikal.ru/0803/f4/ec1327438578.jpg
8. откуда Вы узнали о нашей ролевой?
В поисковике нашёл

0

34

Имя: Фуруде Лина или Цки(с яп.  Луна)
Характер: Спокойная, тихая и холоднокровная, готовая на всё, ради достижения цели. Но главное её достоинство тем что она очень умная, но не смотря на свою холоднокровность она поуши влюблена в Мелло
Биография: В 5 лет Лината потеряла родителей и её единственным родным остался её двоюродный брат Рюдзаки, он же Эль. Она жила в приюте вместе с Мэлло, Мэттом и Ниаром, они были лучими друзьми, пока не умер Рюдзаки. Она с детства увликалась всяким оружием, тырила ножи со столовой и училась поподать в мишени. После его смерти каждый выбрал свою дорогу. Лина сначало решила пойти вместе с Мелло, но ей не нашлось места среди мафии. Лина, решила во что бы то не стало стать сильной и убить этого самого Киру, из - за которого умер её любимы брат. Её мастерство метания ножей стало идеальным, после ножей Лина перешла на огнестрельное оружее и стала лучим киллером среди мафии. Вскоре о ней узнал Мелло. За это время Лина успела обустроится в двухкомнатной квартире и завела себе домашнего волка по кличке Тсуме( Яп. Коготь) Он и помогал её в её заказах на убийства. Но в одном из её заказов она попала в готическую секту где всякие придурки увликались культами и вызаванием потусторонних сил и демонов (во как сказала). Лине стало интаресно. В конце концов главарь этой секты вызвал Шинигами, который разделил душу с Линой. После этого её мог убить только Шинигами, а этим Шинигами был Рюук. Через несколько месяцев Мелло попросил Лину о помощи, на что Лина согласилась. Сначало всё шло по маслу, но потом Лина увидела день смерти Мелло и Мэтта, перед этим днём она призналаь Мелло в своих чуствах, после чего Мелло пообещал её, что они всегда будут вместе. Но вна следущий день Мелло и Мэтт умерли, Лина жестоко убила Такаду и перестреляла всех, кто был виновен в смерти Мэтта. После этого Лина попросила Рюука, чтобы он записал её имя в тетради смерти... Во как выдумала!
Род Занятий: Мафиозка
Отношение к Кире: ПОВЕШУ СЦУКУ!!!!
Пару слов от себя: Не бойся смерти... Если её нет - есть мы, а когда она прийдёт, то нас уже не будет...
Описанее внешности:
Картинка + шрам в виде иероглифа Безсмертие слева на лбу под чёлкой(но сначало чёлки небыло)
Как вы узнали о ролевой: По поиску

0

35

Death Note RPG Ролевая по Death Note

0

36

1. Иван
2. отзывчивый
3. родители а что ето такое?. по неизвесным причинам переехал в японию где тоже был в приюте где был Л был с ним другом но не стал детективом (занимался планирыванием грабежом  возломом компютеров)позже осознал свою ошибку тож стал детективом
нашол тетрадь смерти (!) в красной обложке(!)(см правила тетради!) бог смерти умолял когото замисать ближашие 10 минут! рассказал правила тетради но он никого не записал бог смерти умер иван быстро зжёг тетрать И сразу всё забыл!.
4. детектив
5. враждебное
6. я узнаю кто кира!
7. когда стал детективом стал похож на Л
8. http://tetradsmerti.gamebb.net.ru/viewtopic.php?id=93
как узнал об етом сайте? Гууугл

Отредактировано Иван (2008-11-15 11:27:49)

0

37

1. Наф Киояма. Полное имя - Нафаня
2. Жестокий. По натуре своей убийца. Юмор не понимает совершенно, а весельем называет только убийство. Очень задумчивая. Часами может сидеть в кресле(не-не-не, йа не тырила это у L...она нормально сидит...ну, разве что иногда калачиком свернется и уснет...). Везде таскает с собой катану отца. Заинтересована L, хотя по идее не имеет чувств после одного события...о__О
3. Жила в обычной японской семье, с детства за ней замечали необычную тягу к оружию, крови, убийствам. После исчезновения отца, а вскоре и матери, жила с братом. Однажды, поссорившись с братом, ушла в глубь сада и  наткнулась на катану отца, видимо спрятанную матерью. Вытащив катану, Наф попробовала разрубить что-нибудь, но еле смогла поднять её над землёй. По мучившись около часа, Наф бросила оружие на землю и села рядом. Вот блин...неужели я настолько слаба?! думала девушка. Внезапно появившийся сзади неё мрак принял форму демона.
- Ты правда хочешь стать сильнее? - ухмыляясь, спросил он. Наф вскочила.
- А ты можешь дать мне такую силу, чтобы я могла с лёгкостью держать эту катану и противостоять брату?! - воскликнула она. Демон издевательски поклонился и посмотрел в глаза Наф.
- Я...могу...всё... - прошептал он на ухо девушке, - а ты готова заплатить за такую силу?
У Наф похолодело всё внутри.
- Чем...
- Ну... - хмыкнул демон, - я думаю будет достаточно твоих чувств и жизни брата...я не тороплю тебя, подумай...
- Нет! Я не собираюсь долго ждать! - мрачно сказала Наф, - я согласна...
Почти в тот же миг демон исчез. Без звука, без дыма. Но звавший Нафаню голос брата вдруг оборвался, а когда девушка попробовала поднять катану, то это получилось настолько резко и легко, что Наф упала на спину. Видимо всё... холодно подумала она. Выйдя из сада, Наф наткнулась на труп брата, но он был для неё теперь не более чем существо. Она не знала куда идет и зачем. С ней теперь её катана. Вот так, просто бредя по улице, не обращая внимания на людей, она дошла до штаба L и заметила его самого. Неизвестно что с ней случилось, но с тех пор она старалась не терять это место из виду.
4. Старается попасть в штаб L. Не сколько для помощи в поимке Киры, сколько ради интереса.
5. Никакое...нет у нее чувств...разве что одобрительно хмыкает, узнавая о том, что умер ещё кто-то.
6. В каждой строчке только точки после буквы L...(заееееееееелллллоооооооо...@___@)
7. Светло-русые волосы, карие глаза, розовая старая кофта, потертые голубые джинсы, кроссовки аля кеды и монетка счастья на шее, оставшаяся еще с детства. При себе всегда катана.
8. Поиск

0

38

1. имя персонажа (можно псевдоним)-Эмми ( Мария )

2. характер-милая ,скромная ,мечтательная ,стеснительная.....но не смотря на это решительная....а иногда даже слишком.....

3. биография-Родители умерли в автокатастрофе,жила с дедом.Когда ей исполнилось 12 осталась одна...Дедушке было 90,это должно было случиться...Когда ей было 13 она нашла друга-Майкла,он хотел работать детективом,и она стала учиться в месте с ним в академии...Однажды он сказал ей "Я нашёл квартиру в Токио,там есть работа для нас...Ты поедешь?",конечно она согласилась.Когда они приехали то поступили на работу,но Майклу стало скушно и он стал работать над делом Киры...Вскоре он умер от приславутого сердечного приступа.Квартира теперь её,мотоцикл тоже,ну а друга забрали на тот свет.Месть-вот чего теперь она хочет...Кстати забыла упомянуть всё это время с раннего детства она развлекалась тем что подрывала охранные системы,и достигла в этом совершенства...Поэтому она решает проникнуть в штаб Эл,и попросить взять её в команду...

4. род деятельности-она детектив,с хорошим опытом всрытия замков,устанавливания жучков,камер слежения и вообще техники...(правда объяснить словами труднее чем на практике..всё время с приезда в Токио она собирала информацию о охранной системе штаба Эл)

5. отношение к Кире-он убил её единственного друга,как вы считаете как она к нему относится?(кто не понял правильный ответ-ненавидит)

6. пару слов от себя-Месть за друга сладка,надеюсь я докажу это Кире.....

7. описание внешности (можно картинку) - http://s49.radikal.ru/i124/0904/40/9fbfa1c86303.jpg  (Эмми в красном,а рядом Майкл ,это было месяц назад...)

8. откуда Вы узнали о нашей ролевой? - Кто ищет-тот найдёт...

Отредактировано Эмми (2009-04-06 00:10:14)

0

39

1. имя персонажа (можно псевдоним)
L.
2. характер
разный,зависимо от ситуации..
3. биография
засекречен.
4. род деятельности
детектив.
5. отношение к Кире
думаю мне не нужно этого обьяснять...
6. пару слов от себя
мне нечего сказать...
7. описание внешности (можно картинку)

8. откуда Вы узнали о нашей ролевой?
просто увидел...

0

40

1. имя персонажа (можно псевдоним) - Near
2. характер - самостоятельный, спокойный и рассудительный
3. биография - Заботой был обделен как в детстве, так и потом, неспособный адекватно воспринимать реальный мир, он обращает его в игрушечный. Именно полностью поглотив свой разум игрой, он с легкостью разоблачит вас.
Вы скажите, он всего лишь «кусок ваты», так я отвечу вам, что именно этот «кусок ваты» не будет выставлять пушку, почем зря, размахивая ею перед носом, так и не выстрелив ни разу. Это не его метод, он так не работает.
Он напишет всего два слова в память о вашем знакомстве. Он взвесит все за и против, и поступит так, как это бы сделал L - он его последователь (а также уменьшенная и выбеленная копия). Пускай ни он, ни Мелло не могут его превзойти, но быть наравне с ним, это им под силу.
А что же до привычек: так вот в приюте он наровился накручивать локон на палец. Вы снова возразите мне и скажите: «Он сомневается в своих решениях, пытается отвести внимание от себя». Так вот, он шевелит мозгами не мешайте ему, а то этот жест сойдет за то, что он вас в здравом уме не воспринимает.
Еще он сидит на одном колене. (Может ли он передвигаться? Да как сказать, вот стоять точно может, а так легкий намек на то, что его переносят из одного помещения в другое есть.)
Пускай он не может выразить все свои чувства, но он не забудет вас никогда. Он останется жить, что бы отомстить за вас и продолжить общее дело, в которое верит…
4. род деятельности - ребёнок с умом
5. отношение к Кире - плохое
6. пару слов от себя - я и есть Near и точка...поиграем в пазлы?^__^
7. описание внешности (картинка)
8. откуда Вы узнали о нашей ролевой? - у вас лучшая ролевая!интересная и мне здесь нравится...вы лучшие и я нашёл по яндексу,прочитал и понял,что вы лучше чем все остальные)

0

41

[font=Impact]1. имя персонажа (можно псевдоним): spirit L  или  дух L
2. характер: спокойный,  тихий, по натуре логик
3. биография: при жизни был детективом, который разгадал всё, кроме дела о Кире, которым был убит в ходе расследование
4. род деятельности: бывший детектив, ныне его дух
5. отношение к Кире: плохое, и видя, что тетрадь все же у Лайта, понимает он был прав
6. пару слов от себя: 1%, 3%, 7%, 100% !!!
7. описание внешности (картинка): все тот же L, только умерший, но его присутствие чувствуют, особенно Лайт
8. откуда Вы узнали о нашей ролевой? искала картинки Near 

да, и кажется картинка, увы, не грузится((

0

42

упс...)) че-то я перестаралась :dontknow:  :D

0

43

1.Миками Тэру
2.Спокойный, уравновешенный,трезвомыслящий человек. Для него мир чётко подразделяется на «плохое» и «хорошее», « чёрное» и «белое»,на «добро» и «зло». Другими словами, мир в его глазах состоит из достойных членов общества, которым позволено существовать, и из людей - истинных воплощений зла, которых необходимо уничтожить. Для него не существует такого понятия, как  «золотая середина», ибо весь мир чётко подразделяется на положительную и отрицательную грани. С появлением Киры на мировой арене, Миками всеми доступными способами стал поддерживать его деяния, принимая активное участие в митингах поддержки Киры. Его идеи о «вершении  правосудия» идентичны идеям самого Киры. Кира для Миками- не просто земной обыватель, а самое настоящее божество. Миками решил, что Бог-Кира увидел его действия по борьбе с преступностью и спустился на землю, чтобы нести справедливость.
Главная и, пожалуй, роковая слабость Миками-  дотошная пунктуальность. Он живёт по строгому распорядку дня, что делает его превосходным объектом наблюдения и находкой для шпиона.
3.Рос без отца. В юношестве перенёс смерть матери. Этот инцидент ещё пуще разжёг в нём и без того подогретое чувство справедливости. В школе был первым учеником и старостой класса. Постоянно влезал во всевозможные драки и потасовки,дабы защитить слабых (хотя, сам "силой богатырской" не обладал), за что получал вдвое больше побоев,чем "защищаемые" им одноклассники. Тем самым, ему удалось немного изменить социальную структуру начальной школы в лучшую сторону,став своего рода лидером. Но,перейдя в среднюю школу, борьба со "злом" стала просто невыносимой. Те,кого Миками привлёк на сторону "добра", переметнулись на сторону "зла". Но юный Меками не оставлял попыток борьбы со справедливостью вплодь до того,как четверо отъявленных хулиганов из его класса попали в автокатастрофу,сбив при этом его мать. Таким образом в нём закрепилась мысль о некчёмности людей,творящих одно лишь только зло. После окончания школы он стал прокурором. По его мнению,это была именно та профессия,которая направлена на истребление зла во всём мире.
4.Прокурор.
5.Стою на стороне Киры и считаю его богом...
6.Караю преступников :writing: %)
7.Стройный,высокий мужчина,на вид-явный интеллигент. Носит преимущественно строгую одежду,которая обычно "обзывается" понятием "офисный дресскод". Темно-русые волосы,карьи глаза,чёткий контур тонких губ,придающий какой-то лёгкий шарм ко всему внешнему виду. Всегда сохраняет непоколебимое выражение лица,что отражается в глазах,время от времени застывающих и сконцентрированных в одной точке,создавая тем самым впечатление искусственных глаз-стекляшек. Еженедельное посещение фитнес-зала дало о себе знать: невооруженным глазом можно заметить,что у Миками сильные,накаченные руки,создающие первичное (впрочем,ошибочное) впечатление того,что перед вами типичный спортсмен-качок,напяливший галстук =).--
8.Гугл продакшин)
P.S Эммм...кажетсО не грузится картинка,для этого написал описание внешности...[/b][/b]

0

44

Тёма
привет*)

0

45

1. Жаклин Пурсуа - настоящее имя. Мисс Чуткие Пальцы - псевдоним
2. Жаклин по своей натуре стерва. Всю свою жизнь она живет по принципам и никогда не позволяет нарушать поставленные ею правила. Также она не любит шум и ругань, все привыкла обсуждать в тихой обстановке. Подготавливаясь к трудной и требующей время работе заведующего полицейского отдела, Жаклин знала каково ей будет и поэтому расставила над характером все точки и ограничения. Строгость, расчетливость и дальновидность были самыми главными её козырями. Пурсуа также равнодушна к мужскому полу, бывают исключения , но довольно редко. Не смотря на свой возраст ( 23 года) Жаклин увлекается множеством суб культур и часто заседает на сайтах готских ритуалов и прочего. Одним словом после 6 часов - окончания рабочего дня, Жаклин становится типичным подростком, который обожает слушать металл на всю катушку и выслушивать жалобы соседей, спокойно думая о другом.
3. Пурсуа родилась во Франции, в семье с достатком. Её мать была музыканткой, а отец владельцем несколькими компаниями по продаже автомобилей.Примерно училась в Парижской школе и в дальнейшем стала заведующим полицейским отделом одного из районов города Парижа. Но из-за единственного проваленного дела Жаклин уволили и неожиданные обстоятельства вынудили переехать в Токио. Там Жакли нашла себе работу и сильно заинтересовалась происшествиями связанными с так называемым Кирой. Только ради любопытства Жаклин начала посещать сайты посвященные Кире и смотреть сводки новостей по телевизору, а потом делать непростые и довольно таки печальные выводы.
4. Заведующай отделом в полиции.
5. Скажем так, Жаклин не испытывает ненависти. Её просто пытает любопытство. Ей интересно каким образом Кира убивает людей на расстоянии и прочее
6. Даже не знаю что и говорить) Скорее можно вопрос задать? Могу ли я каким-нибудь образом помогать Эл?
7.http://savepic.org/731343.jpg
http://savepic.org/736463.jpg
8. Реклама)

0

46

1.Уюки Виараки,Уни,Уюки,mr.Flip.
2.Да чё объяснять?Безбашеная и так а когда напьюсь УУУУУУУУ!
3.Уюки родилась в подмосковной деревушке но её родители умерли когда ей было 9 лет.Потом её принял в семью мужчина по имени Урио она считала его отцом...
4.ученица 9"А" класса
5.Уюки относиться к Кире как к знакомому но не испытывает больших чувств только небольшое чувство дружбы.
6.Нэт Ривер?!Кавааай!^_^
7.Русоволосая девушка 15 лет с глазами шоколадного цвета и золотистым цветом кожи.
8.Искала анкету на Ниа)

Отредактировано Уюки (2012-02-02 20:58:12)

0


Вы здесь » -Death Note- » Регистрация » Прием анкет